HMH Mineralöle Logo
Tel.: 0 34 75 / 67 17 0
Heizöl, Kraftstoffe, Schmierstoffe
alles aus einer Hand.

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Andreas Hagemann

Andreas Hagemann
Geschäftsführer 

hagemann@hmh-mineraloele.de 
Telefon: +49 (0) 34 75 / 67 17 13 
Telefax: +49 (0) 34 75 / 67 17 38

Klaus Ulrich

Klaus Ulrich
Geschäftsführer 

ulrich@hmh-mineraloele.de 
Telefon: +49 (0) 34 75 / 67 17 16 
Telefax: +49 (0) 34 75 / 67 17 41

 

Buchhaltung

 

Petra Schröter
Hauptbuchhalterin 

schroeter@hmh-mineraloele.de 
Telefon: +49 (0) 34 75 / 67 17 14
Telefax: +49 (0) 34 75 / 67 17 35

 Jeanette Koch

Janet Koch
Sekretärin

koch@hmh-mineraloele.de 
Telefon: +49 (0) 34 75 / 67 17 12
Telefax: +49 (0) 34 75 / 67 17 34

 Dagmar Gillmann

Dagmar Gillmann
Buchhaltung

gillmann@hmh-mineraloele.de 
Telefon: +49 (0) 34 75 / 67 17 15
Telefax: +49 (0) 34 75 / 67 17 33

Sandra Dohndorf 

Sandra Dohndorf
Buchhaltung

dohndorf@hmh-mineraloele.de 
Telefon: +49 (0) 34 75 / 67 17 30
Telefax: +49 (0) 34 75 / 67 17 33

 

 

Kraftstoffe

Monika Acker 

Monika Acker
Verkauf Heizöl & Diesel

acker@hmh-mineraloele.de
Telefon: +49 (0) 34 75 / 67 17 0
Telefax: +49 (0) 34 75 / 67 17 34

 

Nicole Hildenhagen
Verkauf Heizöl & Diesel

hildenhagen@hmh-mineraloele.de 
Telefon: +49 (0) 34 75 / 67 17 0 
Telefax: +49 (0) 34 75 / 67 17 34

 

 Nicole Hildenhagen

Eddie Findling
Verkauf Heizöl & Diesel

findling@hmh-mineraloele.de 
Telefon: +49 (0) 34 75 / 67 17 0 
Telefax: +49 (0) 34 75 / 67 17 34

 

 Nicole Hildenhagen

Michael Ulrich
Vertrieb/Support

m.ulrich@hmh-mineraloele.de
Telefon: +49 (0) 34 75 / 67 17 37 
Telefax: +49 (0) 34 75 / 67 17 20

 

 

Schmierstoffe

 Andreas Hocke

Andreas Hocke
Abteilungsleiter Schmierstoffe & Service

hocke@hmh-mineraloele.de 
Telefon: +49 (0) 34 75/715996
Telefax: +49 (0) 34 75/250684

Hartmut Gonschorek

Hartmut Gonschorek
Gebietsleiter Schmierstoffe & Service

gonschorek@hmh-mineraloele.de 
Telefon: +49 (0) 34 75/715204
Telefax: +49 (0) 34 75/250684

 Olaf Rische

Olaf Rische
Gebietsleiter Schmierstoffe

rische@hmh-mineraloele.de
Telefon: +49 (0) 34 75/7259046
Telefax: +49 (0) 34 75/250684

 Brita Knorrscheidt  

Brita Knorrscheidt
Buchhaltung & Support

knorrscheidt@hmh-mineraloele.de
Telefon: +49 (0) 34 75/7259046
Telefax: +49 (0) 34 75/250684

Michael Gebhardt

Michael Gebhardt
Vertrieb/Support

gebhardt@hmh-mineraloele.de
Telefon: +49 (0) 34 75/250683
Telefax: +49 (0) 34 75/250684

Peter Wachsmut

Peter Wachsmuth
Gebietsleiter Kühlschmierstoffe

wachsmuth@hmh-mineraloele.de
Telefon: +49 (0) 34 75/7259045
Telefax: +49 (0) 34 75/250684

Stephan Naumann

Stephan Naumann
Disposition/Vertrieb

naumann@hmh-mineraloele.de
Telefon: +49 (0) 34 75/715996
Telefax: +49 (0) 34 75/250684

Michael Sarembe

Michael Sarembe
Lagerleitung/Service/Logistik

Detlef Polaschek

Detlef Polaschek
Lager/Fahrer

 Oliver Götte

Oliver Götte
Fahrer/technischer Support


unsere Partner

unsere Partner unsere Partner unsere Partner unsere Partner unsere Partner unsere Partner unsere Partner unsere Partner